Commission promotion et communication

CHRISTOPHE RENARD

ALEXANDRE PORTHEAULT

MICHEL POLYDOR

Commission des arbitres

DANIEL PEDRETTI

 

Arbitres officiels

 

Club Angers Pêche Sportive

 

VIAUX  Julien                          viauxjulien@aol.com                     tel: 06.18.03.34.79
 
 

BTP

MARTY Jean Luc                    jeanluc.marty35@sfr.fr                    tel 06.08.45.82.01

JEMAIN Jérôme                       jerome.jemain@sfr.fr                    tel 06.34.24.46.69

 

Carnacreuse

 

DESESSARD Maxime              maxime.desessard@live.fr           tel 06.88.97.49.96

LE BIHAN Aubin                      aubinlebihan@laposte.net            tel 06.45.33.07.40

LEMARIGNY JEAN LOUIS       jean.lou@lavache.com                   tel: 07.87.71.14.17

 

Carnafish 05

 

BAILLE Maxime                       maxime.baille@gmail.com           tel 06.31.50.76.68

SIKORA JEAN BAPTISTE        jbsikora@ymail.com                      tel: 06.38.10.13.10

 

Carna Team 38

 

ASENCIO ANTHONY               asencio.anthony38@gmail.com      tel: 0685698628

 

Carnatoulouse

 

CALMONT THIERRY               thierry.calmont@gmail                   tel: 06.76.36.56.82

 

Club Carna77

 

LETELLIER OLIVIER                 olivier-letellier.77@free              tel: 06.63.25.43.18

 

 

La Gaulle Cognaçaise

 

BARDIN Ludovic                       ludo16290@sfr.fr                         tel 06.50.44.40.18

 

Passion Carna 10

 

ROBERTY Alexandre               alexandre.roberty@laposte.net       tel : 06.31.75.06.71

MARCHEGAY Romain              eco-sphere@orange.fr                    tel 06.87.02.30.56

 

Saint Maur Peche Competition

 

SUHAMI    Franck                       f.suhami@gmail.com                 tel: 06 43 93 15 19   CALLITE Isabelle                        f.suhami@gmail.com                 tel: 06 73 53 91 24   

 

Team Carna 30

 

CAILLAUD ARMAND                                                                 tel: 06.82.17.40.58

 

Team Carna 95

 

HOUPIN NICOLAS                         nicolas.houpin@mpsa.com    tel: 06.73.48.71.78

 

 

 

 

INDIVIDUELS

 

Zone nord

(85) GUIGNARD DJIMMY             djimmy.guignard@orange.fr     tel: 06.13.69.92.06

(85) THIBAUD JUSTIN                  justin.thibaud@gmail.com       tel: 06.59.89.06.27

(29) LEVENEZ ORIANNE             orianne.levenez@sfr.fr             tel: 06.48.10.79.38

 

Zone est

(34) PIERRE MICHEL                   michel.pierre@orange.fr         tel: 06.78.45.40.05

 

Zone ouest

(86) PUIGMAL STÉPHANE          puigmal66@gmail.com              tel: 06.13.39.00.32

Commission sportive pêche en bateau

FRED MARRE,

THIERRY LECLEACH
NASSER  KANFOUR
LAURENT POULAIN 
CEDRIC BON

Commission sportive pêche du bord

ALEXANDRE PORTHEAULT

MICHEL POLYDOR
ERIC DESPALIN
JEREMY SEGUIN

CYRILLE DIDIER

TOM BONTEMPELLI

ANTOINE LEGGERI

JEAN-MICHEL MARCON

MORGAN CALU

ADRIAN HANGUEHARD

RAPHAEL BECKER

 

 

Commission sportive pêche en float-tube

David BOURDET (licencié membre du bureau fédéral) : responsable de la commission

David HIMBERT(licencié membre du bureau fédéral) 

Sébastien VIVION ( licencié)

Alain DUVERGER (licencié)

SEBASTIEN AUDEMARD (licencié): responsable zone Est

XAVIER FOUGERAY (licencié)

ALEXANDRE ROBERTY (licencié)

FRANCOIS CESBRON (licencié)

JEREMY SAUVIGNE (licencié)

MATHIEU CABAR (licencié)

ROMAIN LE MOIGNE (licencié)

JOHN RIVASSEAU

JULIEN HIMBERT (licencié)

SEBASTIEN D'ORAZIO (licencié)

FREDERIC KICIEN (licencié)

Commission sportive truite

ALEXANDRE PORTHEAULT

MICHEL POLYDOR

ERIC DESPALIN

GUILLAUME VERNET

Commission sportive kayak

LUDOVIC CHOTARD

MICHEL POLYDOR

Commission médicale

Franck Suhami

Commission des finances

Cédric Bon, Michel Polydor, Josiane Brotto

Commission féminine

Daniel Pedretti

Commission statuts et réglements intérieur

Franck Suhami

Michel Polydor

Gestion des licences et des affiliations

Licences : Josiane Brotto.

Affiliations Clubs : Frédéric Marre

Affiliations Comités Sportifs : Frédéric Marre